09 Agosto 2020
gli atleti
risultati: 1-167 / 167
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
DALFOLLO Giulia 14-07-1999 Centrale 4 Serie D Femminile Ossicolor
[]
MURARI Martina 21-03-1997 Centrale 11 Serie D Femminile Ossicolor
[]
SARTORI Marta 20-10-2002 Palleggiatrice 5 Serie D Femminile Ossicolor
[]
PITTALIS Alessia 25-10-1996 Schiacciatrice 12 Serie D Femminile Ossicolor
[]
SCHIAVONE Romina 12-06-1996 Opposto 2 Serie D Femminile Ossicolor
[]
ANDREATA Angela 30-05-2000 Centrale 7
[]
PINTON Alice Schiacciatore 10 Serie D Femminile Ossicolor
[]
LENZI Eleonora 14-03-2000 Schiacciatore 7 3^ Divisione Femminile
[]
PERETTI Giada 02-05-2001 Schiacciatore 19 Serie D Femminile Ossicolor
[]
CAPRA Alessandro 02-03-1993 Opposto 14 1^ Divisione Maschile
[]
PECORARO Fabrizio 21-02-1989 Schiacciatore 5
[]
PECORARO Nicola 03-01-1990 Centrale 13
[]
SARTORI Alberto 21-12-1997 Schiacciatore 13 1^ Divisione Maschile
[]
FOUKHAR Rida 18-08-2001 Schiacciatore 15
[]
BATTISTEL Lorenzo 27-02-2002 Centrale 13 1^ Divisione Maschile
[]
BATTISTI Loris 10-06-2002 Universale 9
[]
CAUMO Stefano 18-03-2002 3 1^ Divisione Maschile
[]
GASPERETTI Elia 27-05-2001 Schiacciatore 19
[]
GASPERETTI Luca 18-01-2003 Palleggiatore 21
[]
GOATELLI Lorenzo 26-08-2003 Libero 6 1^ Divisione Maschile
[]
GUALTIERI Matteo 07-12-2003 Schiacciatore 15 1^ Divisione Maschile
[]
RAGUCCI Alessandro 13-02-2003 Centrale 5 1^ Divisione Maschile
[]
GECELE Daniela 14-05-2001 Centrale 14 3^ Divisione Femminile
[]
COSTA Arianna 23-01-1998 Libero 30 3^ Divisione Femminile
[]
FERRONATO Alice 18-08-2001 Schiacciatore 8 3^ Divisione Femminile
[]
MODENA Cristiana 18-08-2001 Centrale 13 3^ Divisione Femminile
[]
BERNARDI Valentina 08-10-2003 Schiacciatrice 3 3^ Divisione Femminile
[]
DARADAN Sara 02-09-2003 Schiacciatrice 14
[]
DOBROZI Sindi 03-02-2003 Centrale/Opposta 8
[]
MAFFEI Chiara 20-10-2003 Palleggiatrice 4 3^ Divisione Femminile
[]
PATERNO Giorgia 03-05-2003 Centrale 9
[]
PECORARO Giulia 30-04-2003 Palleggiatore 6 3^ Divisione Femminile
[]
QUAIATTO Laura 12-03-2003 Centrale 2 3^ Divisione Femminile
[]
TUDOR Adelina 19-01-2003 Schiacciatore 12 3^ Divisione Femminile
[]
VALSECCHI Giulia 27-01-2003 Libero 21 3^ Divisione Femminile
[]
DALFOLLO Chiara 20-07-2005 Schiacciatrice 17 Under 16 Femminile
[]
DEGAUDENZ Celeste 28-02-2005 Schiacciatrice 67 Under 16 Femminile
[]
FERRO Giulia 31-07-2004 Centrale 66
[]
MARIGHETTI Aurora 11-07-2004 Centrale 44
[]
PALUSHI Aurora 22-02-2004 Palleggiatore 4 Under 16 Femminile
[]
VINANTE Marianna Schiacciatore 9 Under 16 Femminile
MENGUZZATO Irene 20-05-1996 3
SUN Yili 08-01-2000
[]
MARCONI Anna 15-07-2001 Schiacciatrice 2
BOSCHELE Federico 08-12-2004
CENCI Daniele 05-10-2006
[]
CRISTOFOLETTI Giulio 09-01-2004 18 Under 16 Maschile
LAMBER Giordano Tri 06-11-2003
MARTINELLI Samuele 20-10-2004
[]
NEROBUTTO Isaia 19-03-2004 18
[]
PATERNO Thomas 13-06-2007 21
RIGO Filippo Maria 12-04-2006
TISI Francesco 19-05-2003
VALSECCHI Loris 28-03-2006
[]
DI MUZIO Alessia 24-07-2005 Palleggiatrice 13 Under 16 Femminile
[]
FERRONATO Ilaria 22-08-2005 Centrale 3 Under 16 Femminile
[]
FRANCESCHINI Giada 03-10-2005 7 Under 16 Femminile
[]
MOSER Aurora 19-10-2005 Schiacciatrice 47 Under 16 Femminile
[]
MOSER Ylenia 19-10-2005 Schiacciatrice 19 Under 16 Femminile
[]
PAGLIARO Anna 27-10-2005 Schiacciatrice 12 Under 16 Femminile
[]
PECORARO Marta 18-04-2006 Palleggiatrice 51 Under 14 Femminile
[]
RANKOVIC Sara 19-06-2006 Schiacciatrice 16 Under 14 Femminile
[]
SEGNANA Sofia 27-01-2006 Laterale 58 Under 14 Femminile
[]
TRENTIN Martina 26-12-2005 Schiacciatrice 55 Under 16 Femminile
FJORA Irini 05-02-1999 Schiacciatrice 50
MINUTE Giulia 15-03-1992 Schiacciatrice 60
OLIVERI Matilde 16-07-1999 Palleggiatrice 33
PASQUAZZO Giulia 15-07-1999 Schiacciatrice 50
PECORARO Francesca 09-06-1986
PURIN Giulia 06-04-1993
TRENTIN Chiara 24-06-1998
TRENTIN Chiara 25-10-1999
BERNARDI Elisabetta 29-04-1986
[]
LANER Luca 29-04-1992 8 1^ Divisione Maschile
[]
PIANESE Stefano 22-08-1997 12 1^ Divisione Maschile
[]
BERTAGNONI Paolo 17-01-1973 1 1^ Divisione Maschile
[]
BIZZOTTO Davide 05-03-1998 8 Amatori
FEDELE Lorena 07-09-1988
GIAMPICCOLO Stefano 12-12-1986
MICHELETTI Ilaria 16-08-1992
MONTIBELLER Cristina 06-07-1983
RAMPELOTTO Paola 03-08-1990
RIGOTTI Annachiara 25-07-1970
STROPPA Anna 01-09-1986
TRENTIN Alice 20-09-1990
TRENTIN Elisa 25-04-1985
[]
ROZZA Massimiliano 20-01-2001 Centrale 7
PRIGHEL Emma 01-04-2008
BONAPACE Sveva 01-06-1999
REFATTI Giovanna 13-10-1988
[]
BENEGIANO Claudia 07-08-2007 Laterale 69 Under 14 Femminile
[]
BORTOLOTTI Aurora 25-05-2006 49 Under 14 Femminile
[]
BUSANA Eleonora 14-11-2006 24
[]
BALDI Selene 10 Under 16 Femminile
[]
CIPRIANI Cristina 25-02-2006 Centrale 70 Under 14 Femminile
[]
CYBI Bora 14-05-2006 Palleggiatrice 56 Under 14 Femminile
[]
DOBROZI Klea 18-11-2006 Palleggiatrice 46 Under 14 Femminile
[]
PURIN Elisa 11-12-2006 Centrale 15 Under 14 Femminile
[]
SEGNANA Elisa 02-12-2006 Libero 10 Under 14 Femminile
[]
TERRAGNOLO Chiara 28-12-2006 Centrale 48 Under 14 Femminile
[]
ZURLO Asia 19-11-2005 Schiacciatore 11 Under 16 Femminile
[]
DALCANALE Giulia 23-03-2006 Palleggiatrice 5 Under 14 Femminile
BERTI Martina 30-10-1994
MARCONI Giorgia Palleggiatrice 5
[]
FILIPPO Diego Maria 26
[]
BERTAGNONI Giovanni 27 Under 14 Maschile
[]
POLENTA Matteo 29 Under 14 Maschile
[]
DELMARCO Iyvan 20 Under 16 Maschile
[]
VETTORAZZI Daniele 15 Under 14 Maschile
[]
FRATTON Daniele 4 Under 16 Maschile
[]
FRATTON Damiano 21 Under 16 Maschile
[]
FOUKHAR Ali 24 Under 14 Maschile
[]
GALVAN Nicolo' 25 Under 14 Maschile
[]
ROZZA Matteo 26-05-2005 7 Under 16 Maschile
[]
TADDEI Nicola 18-04-2005 5 Under 16 Maschile
[]
ZANETTI Giacomo 12-11-2005 9 Under 16 Maschile
[]
MASINA Alessandro 13-02-2006 6 Under 16 Maschile
Under 14 Maschile
[]
RIGO Alberto 13-01-2005 28 Under 16 Maschile
[]
MASINA Francesco 06-05-2004 1 Under 16 Maschile
[]
Nicoletti Alice Under 16 Femminile
[]
Capra Arianna Under 14 Femminile
[]
Paradisi Alessia Laterale Under 14 Femminile
[]
TRENTIN Serena 16-06-2006 Centrale 50 Under 14 Femminile
[]
DALL'AGNOL Cristian Under 14 Maschile
[]
VALDAN Alessandro Under 14 Maschile
[]
TRENTIN Gualtiero Under 14 Maschile
[]
COSTA Francesco Under 14 Maschile
[]
NICOLETTI Gaia 3^ Divisione Femminile
[]
ARGENTIERI Edoardo 1^ Divisione Maschile
VOLTOLINI Gabriele 1^ Divisione Maschile
[]
ROMANO Claudio 1^ Divisione Maschile
[]
TOMASELLI MARCO 10 1^ Divisione Maschile
[]
BERTOLIN ELENA 11-03-1988 31 Serie D Femminile Ossicolor
[]
CAPPELLETTI NOEMI 16-01-2002 18 Serie D Femminile Ossicolor
[]
GUALINETTI MARGHERITA 24-08-1995 6 Serie D Femminile Ossicolor
[]
ORSINGHER SARA 14-12-1995 7 Serie D Femminile Ossicolor
[]
SCANDELLA FEDERICA 19-09-1996 9 Serie D Femminile Ossicolor
[]
VALADERIO TANIA 29-04-2001 21 Serie D Femminile Ossicolor
[]
AHMETAJ ERIOLA 17-07-2007 40 UNDER 13 Femminile
[]
TRENTINAGLIA MELISSA 21-10-2007 52 UNDER 13 Femminile
[]
ARMELAO AMALIA 04-12-2007 40 UNDER 13 Femminile
[]
BRAITO MATILDE 18-09-2007 68 UNDER 13 Femminile
[]
CENTELLEGHER GIORGIA 01-11-2008 35 Under 12 Femminile
[]
CYBI ERA 01-04-2007 37 UNDER 13 Femminile
[]
CYBI VESA 22-08-2008 57 Under 12 Femminile
[]
DALSASSO CAMILLA 31-10-2008 62 Under 12 Femminile
[]
DALL'AGNOLO CHIARA 01-11-2007 38 UNDER 13 Femminile
[]
FOGAROTTO FEDERICA 24-09-2007 41 UNDER 13 Femminile
[]
FRAINER IRENE 04-11-2007 54 UNDER 13 Femminile
[]
GAIARDO MATILDE 06-01-2009 60 Under 12 Femminile
[]
GIRARDELLI ELISA 01-08-2007 65 UNDER 13 Femminile
[]
MODENA BENEDETTA 15-10-2008 26 Under 12 Femminile
[]
PATERNOLLI GIORGIA 20-08-2007 63 UNDER 13 Femminile
[]
FEKKAK KAWTAR 17-02-2008 14 Under 12 Femminile
[]
ZACQUINI CLOE 20-10-2008 32 Under 12 Femminile
[]
SHAHINI MARTINA 06-04-2007 66 UNDER 13 Femminile
[]
FERRAI DENISE 05-07-2009 43 Under 12 Femminile
[]
MINATI Alessandra 22 Amatori
[]
SBETTA Andrea 21 Amatori
[]
TAMINI Carlotta 20 Amatori
[]
LIBARDONI Daniele 14 Amatori
[]
BARATTO Giuseppe 5 Amatori
[]
BRESSANINI Manuela 13 Amatori
[]
BAZZANELLA Mattia 4 Amatori
[]
RAGUCCI Roberto 7 Amatori
[]
HUELLER Serena 2 Amatori
[]
PACHER Valeria 3 Amatori
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account